Сколько будет 2 целых 2 15 умножить на 7

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:31
    0
    2 2/15*7=32/15*7 = (32*7) / 15=224/15 = 14 14/15

    ИЛИ ТАК (2+2/15) * 7=2*7+2/15*7=14+14/15=14 14/15