Помогите решить 35/x=2/3

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:30
    0
    35/х=2/3

    2 х=35*3

    2 х=105

    х=105:2

    х=52,5
  2. 19 декабря, 02:32
    0
    35/x=2/3

    * = (35*3) / 2

    x=52.5