Вставь пропущенные числа, что бы получились верные записи

7 м 12 см * 6 = м см

72 ц 96 кг: 8 = ц кг

3 сут-19 ч = с ч

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:19
    0
    42 метра 72 см.

    9 ц 12 кг

    2 с 5 час.
  2. 12 ноября, 20:33
    0
    1) 7 м 12 см * 6 = 712*6 = 4272 см = 42 м 72 см

    2) 72 ц 96 кг: 8 = 7296 кг: 8 = 912 кг = 9 ц 12 кг

    3) 3 сут-19 ч = (24*3) - 19 = 72-19 = 53 ч = 2 сут 5 ч