Какое число Х?: 325 + (90-X) : 17=330

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:07
    0
    325 + (90-X) : 17=330

    (90-X) : 17=330-325

    (90-X) : 17=5

    90-х=5*17

    90-х=85

    х=90-85

    х=5