Решите уравнение x + (x+56,7) = 234,5

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:52
    0
    x + (x+56,7) = 234,5

    х+х+56,7=234,5

    2 х=234,5-56,7

    2 х=177,8

    х=177,8:2

    х=88,9