Последовательность задана формулой Cn=4n+2 * ((-1) ^n) / n

Какое из следуших чисел не является членом этой поледовательности 1) 9

2) 8 (3/4)

3) 11 (1/3)

4) 2

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:57
    0
    C2=4*2+2 * ((-1) ^2) / 2=8+2*1/2=8+1=9