Нужна помощь! - 2 1/7 : 1 11/14 + 13,2

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 07:29
    0
    = - 15/7 : 25/14 + 13 2/10 = - 15/7 * 14/25 + 13 1/5 = - 3/5 + 13 1/5 = - 1 1/5 + 13 1/5 = 12
  2. 2 февраля, 10:31
    0
    - 2 1/7 : 1 11/14 + 13,2=12

    1) - 2 1/7 : 1 11/14 = - 15/7*14/25=-6/5=-1 1/5

    2) - 1 1/5+13,2=-1,2+13,2=12