45 дм60 см+87 дм75 см 327 км40 м-148 км824 м

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:17
    0
    В 1 выражении переведи все числа в см

    вот так: 45 дм60 см+87 дм75 см = = 450 см60 см+870 см75 см=450+60=510+870+75=945=1,455

    во 2 выражении переведи все числа в метры

    вот так: 327 км40 м-148 км824 м=3270 м+40 м=3310 м+1480 м+824 м=2034=534

    4