Один из множителей равен 13 значение произведения равно65. чему равен другой множитель

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:39
    0
    65/13=5 - это второй множитель
  2. 23 ноября, 00:51
    0
    X*13=65

    X=65/13

    X=5

    Вот все уровнение