Найдите сумму: (5,21-4,21) + (6,23-4,32) + (7,34-4,43) + (6,45-2,54) + (5,56-0,65)

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:39
    0
    5.21-4.21=1

    6.23-4.32=1.91

    7.34-4.43=2.91

    6.45-2.54=3.91

    5.56-0.65=4.91

    1+1.91+2.91+3.91+4.91=14.64