Найди значение выражение a*b+c * (a-b) если а 796, b 547, c 283

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:39
    0
    796 * 547 + 283 * (796-547) = 796 * 547 + 283 * 249 = 435412 + 70467 = 505879
  2. 1 января, 15:44
    0
    796*547+283=435695

    вот и всё