У Ани Бори и Вити 190 марок. У Ани марок в 4 раза больше, чем у Вити и в 3 раза больше, чем у Бори. Сколько марок у Ани?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:08
    0
    1) 190*4=760 (м)

    2) 190*3=570 (м).

    3) 760+570=1330 (м)