У Ани было 45 марок, а у Бори на 17 меньше. чем у Ани, а у Вити на 19 больше, чем у Бори. Сколько всего марок?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:49
    0
    45 + (45-17) + ((45-17) + 19) = 45+29+47=121
  2. 15 октября, 15:26
    0
    1).45-17=28 (м)

    2).28+19=47 (м)

    3).45+28+47=120 (м)