324 756 - (982 705-213 521) : 208+2 970*480 =

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 10:52
    0
    -1104542 у мене вийшло так
  2. 15 марта, 12:16
    +1
    Распишу по действиям

    1) 982705 - 213521 = 769184

    2) 769184 : 208 = 3698

    3) 2970 * 480 = 1425600

    4) 324756 - 3698 = 321058

    5) 321058 + 1425600 = 1746658