В стопке 18 тетрадей. тетрадей в линию в 5 раз больше, чем тетрадей в клетку, сколько в стопке тетрадей каждого вида?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:39
    0
    х - в клетку

    5 х в линию

    х+5 х=18

    х=3 - в клетку

    18-3=15 в линию