Напишите числа, которые можно умножить и получить в итоге число 1008.

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:41
    0
    336*3=1008

    252*4=1008

    112*9=1008

    84*12=1008
  2. 8 ноября, 21:03
    0
    2 х2 х2 х2 х3 х3 х7 можно двойки тройки попытаться покомбинировать между собой