Помогите решить пример 5,6 - (12-7,4) - (-5,6) + 1,2 - (-3,4)

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:38
    0
    5,6-4,6+5,6+1,2+3,4=11,2
  2. 3 июня, 22:53
    0
    5,6 - (12-7,4) - (-5,6) + 1,2 - (-3,4) = 5,6-4,6+5,6+1,2+3,4=11,2

    Вроде бы так.