Вычислите 1) - 8/9*0,125

2) - 3 целых 1/7 * (-1 целая3/11)

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:01
    0
    1) - 8/9*0,125 = - 8/9*125/1000 = - 1/9

    2) - 3 1/7 * (-1 3/11) = 22/7*14/11=4/1=4