Реши

X*9=130+140

X/8=200-120

164 - X=720/9

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:18
    0
    X*9=270

    X=270/9

    X=30

    30*9=130+140

    X/8=80

    X=80*8

    X=640

    640/8=200-120

    164-X=80

    X=164-80

    X=84

    164-84=720/9
  2. 14 сентября, 07:47
    0
    Х*9 = 270

    х = 270/9

    х=30

    х/8 = 80

    х=80*8

    х=640

    164-х=80

    х=164-80

    х=84