Решение премера 850 + 150:3-70+17

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:08
    0
    1) 150:3=50

    2) 850+50=900

    3) 900-70=830

    4) 830+17=847
  2. 18 ноября, 12:36
    0
    1) 150:3=50

    2) 850+50=900

    3) 900-70=830

    4) 830+17=847