1 2 3 4 5 = 40 какие расставить знаки между ними

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:31
    0
    Вот, если вы проходили уже деление:

    (12:3+4) * 5=40
  2. 22 марта, 20:32
    0
    (12:3+4) * 5=40

    1) 12:3=4

    2) 4+4=8

    3) 8*5=40