5+5-4+6=как решить, что делать? Я помогу! Ответ: 12

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 07:17
    0
    Просто выполняем действия по порядку.

    5+5-4+6=10-4+6=6+6=12
  2. 1 августа, 08:03
    0
    Просто считаешь выполняя действия по порядку, сначала:

    5+5=10

    10-4=6

    6+6=12