Вычислить значения выражения 308729 - (308000+729) + 84009*10

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:37
    0
    (308000+729) + 84009*10=1148819

    1) 308000+729=308729

    2) 84009*10=840090

    3) 840090+308729=1148819