Вычислить по действиям 398000 - (308000+729) + 8409*100

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:11
    0
    1) 308000+729=308729

    2) 8409*100=840900

    3) 398000-308729=89271

    4) 89271+840900 = 930171