8 км 45 м + 3970 м = км и м

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:25
    0
    8 км 45 м + 3970 м = 8 км 45 м + 3 км 970 м=11 км 1015 м = 12 км 15 м
  2. 27 июня, 06:31
    0
    8045 м + 3970 м = 12015 м = 12 км 15 м