75 м2 дм+81 дм5 см=

4 км-1 км24 м=

8 км45 м+3970 м=

30 м-4 м8 см-

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:30
    0
    75 м2 дм+81 дм5 см=750 см+20 см+810 см+5 см=1585 см=15 м 8 дм 5 см;

    4 км-1 км24 м=4000 м-1024 м=2 км 976 м

    8 км45 м+3970 м=12015 м=12 км 15 м

    30 м-4 м8 см=3000 см-408 см=2592 см=25 м92 см