В библиотеке 1400 книг из них 24% - это рассказывай 37% Это повести остальные детективы сколько книг библиотеки составляют детективы?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:29
    0
    1400 = 100%

    1400/100=14 (кн.) - 1%

    100 - (24+37) = 39% - составляют детективы

    39*14=546 (кн) - детективы

    Ответ: 546 кн.
  2. 10 марта, 20:19
    0
    546 - 39 процентов от книг