В 1-ом кружке 25 учащихся; во 2-ом на 8 больше. Сколько всего учащихся?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:04
    0
    1 Кружок-25 уч.

    2 Кружок-?, но на. уч больше.

    Вопрос: Сколько всего уч?

    1) 25+8=33 (уч) Во втором кружке.

    2) 25+33=58 (Всего уч)
  2. 23 апреля, 02:06
    0
    1) 25+8=33 (уч.) - детей во втаром кружке;

    2) 25+33=58 (уч.)