6 дм 7 см * 7 дм 6 см; 100 см*10 дм; 81 см*8 дм1 см; 2 ч*120 мин; 38 см*3 дм; 20 дм*2 см

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:24
    0
    67 х76=5092 100*100=10000 81*81=6491 120*120=13400 38*30=1140 200*2=400
  2. 14 декабря, 09:52
    0
    6 дм 7 см = 67 см; 7 дм 6 см=76; 67 см меньше 76 см

    100 см; 10 дм=100 см; 100 см=100 см

    81 см; 8 дм1 см=81 см; 81 см=81 см

    2 ч=120 мин; 120 мин; 120 мин=120 мин

    38 см; 3 дм=30 см; 38 см больше 30 см

    20 дм=200 см; 2 см; 200 см больше 2 см