Как решить уровнения 6• (x+427) = 1576

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:32
    0
    6• (x+427) = 1576

    6 х+2562=1576

    6 х=1576-2562

    Х=-986/6

    Х=-164 1/3