1) Вычислите, записав данные величины в центнерах

А) 6,7 ц+584 кг=?

Б) 6 ц 2 кг - 487 кг=?

2) Напишите три числа, каждое из которых больше 7,87 и меньше 7,89

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:20
    0
    А) 6,7 ц+584 кг=6,7+5,84=12,54 ц

    Б) 6 ц 2 кг - 487 кг=6 ц 2 кг - 4 ц 87 кг=1,33 ц

    больше 7,87 - 7,882; 7,885; 7,7886

    меньше 7,89 - 7,84; 7,85; 7,86