3 м. 7 дм 1 см-сколько см. 8 м 5 дм 4 см-сколько см

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:22
    0
    1 м = 100 см

    1 дм = 10 см

    3 м 7 дм 1 см = 371 см

    8 м 5 дм 4 см = 854 см
  2. 23 февраля, 20:33
    0
    3 м7 дм1 см = 300+70+1=371 см

    8 м 5 дм 4 см = 800 + 50+4 = 854 см