4*y=906*2 89.000-y=1.420

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 04:11
    0
    4 у=906*2

    4 у=1812

    у=1812/4

    у=453

    89000-у=1420

    у=89000-1420

    у=87580
  2. 1 сентября, 04:51
    0
    4*у=906*2.

    4*у=1812.

    у=1812:4.

    у=453.

    89.000-у=1.420.

    у=89.000-1.420.

    у=87.580.