Длина - 35 дм

Шырина - ?,29 працентов

Высота - ?,60 процентов

Найди абъем

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:46
    0
    35 дм = 350 см.

    350/100*29=101. 5 см. = 10.15 дм. Ширина

    350/100*60=210 см = 21 дм высота

    35*10.15*21=7460. 25 дм в кубе.