Купили 18 банки краски белого цвета по 800 тенге и 18 банок краски голубого цвета по 600 тенге сколько тенге заплатили за всю покупку

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:48
    0
    1400 тенге заплатили
  2. 2 апреля, 10:56
    0
    800*18+600*18=14400+10800=25200