Как изиенить значение суммы 8,9 + 9,4 если первое слагаемое уменьшить на 5,3 а второе слагаемое увеличить на 11,7

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:18
    0
    Получится 24,7, потому что 3,6+21,1=24,7
  2. 14 мая, 08:22
    0
    8,9 + 9,4 = 18,3

    3,6+21,1=24,7