В классе 30 учащихся в игре участвуют две пятых всех учащихся класса сколько учеников приняла участие в игре

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:13
    0
    30*2/5=12 учащихся приняли участие в игре.
  2. 14 декабря, 13:55
    0
    30:5*2=12 (уч)

    Ответ: 12 учеников участвовало