Придумать и решить 5 уравнений на тему вычитание дробей

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:47
    0
    1) x-60=90

    2) 100-y=87

    3) 120-x=90

    4) y-90=33

    5) 58-y=0