Сколько будет 6 2/10 + 4 1/2 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:20
    0
    62/10+9/2=62/10+45/10=107/10=10 7/10
  2. 6 июня, 15:04
    0
    6 2/10 + 4 1/2 = 10 7/10

    62/10+9/2 = 62+45/10 = 107/10 или 10 7/10