Как решить задание? 6 класс.

Не производя сложных вычислений, определите, какой цифрой оканчивается запись числа, имеющего данное разложение.

13 х17 х19x23x29x?

И если сможете, с пояснением

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:57
    0
    3*7=21; 1*9=9; 9*3=27; 7*9=63. Будет заканчивать числом 3.