Реши уравнение. с-289=842-589

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:16
    0
    С-289 = 842-589

    С-289 = 253

    С = 253 + 289

    С = 542

    Проверяем: 542 - 289 = 253
  2. 12 ноября, 05:15
    0
    С - 289 = 842 - 589

    с - 289 = 253

    с = 289 + 253

    с = 542

    Ответ: 542