Помогите! 2+2*2=? ...

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:35
    0
    Сначала умножение 2*2 потом уже идёт сложение 4+2 в ответе получается 6
  2. 19 июля, 08:43
    0
    2+2*2 = 6

    1 е действие: 2 * 2 = 4

    2 е действие: 2 + 4 = 6