Длина провода 12 метров. израсходовали 1/4 куска. сколько осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:22
    0
    12 - 12 * 0.25 = 9 метров
  2. 4 января, 07:59
    0
    12:4*1=3 м израсходовали

    12-3=9 м осталось

    Ответ: 9 метров провода осталось.