75 в квадрате-? 79 - в квадрате-? 66 в квадрате и в кубе-? 25 в кубе и квадрате-? 91 в кубе и квадрате-? Помощь!

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:33
    0
    75²=75*75=5625

    79²=79*79=6241

    66²=66*66=4356

    66³=66*66*66=287496

    25³=25*25*25=15625

    25²=25*25=625

    91³=91*91*91=753571

    91²=91*91=8281
  2. 23 октября, 03:34
    0
    75²=5625

    79²=6241

    66²=4356

    66³=287496

    25²=625

    25³=15625

    91²=8281

    91³=753571