Выделите целую часть из дробной части чисел 5 38/15, 4 72/7, 2 36/12

с объяснением

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:47
    0
    5 38/15 = 7 8/15

    4 72/7 = 11 2/7

    2 36/12 = 5