Для ремонта Монтер истратил 43 м проволоки в него осталось еще 17 метров сколько всего метров проволоки было в Монтер решение и условие задачи

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:55
    0
    43 м+17 м = 60 м было у монтёра
  2. 12 июля, 03:10
    0
    43+17=60 (м)

    Ответ: всего 60 метров