1/7x=1; 9x=1; 1 5/8x=1; 1/2x=1; 5x=1; 1/10x=1; 3 2/5x=1; 100x=1?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:42
    0
    1/7x=1

    x=1:1/7

    x=1*7

    x=7

    9x=1

    x=1:9

    x=1/9

    5/8x=1

    x=1:5/8

    x=1 3/5

    1/2x=1

    x=1:1/2

    x=1*2

    x=2

    5x=1

    x=1/5

    1/10x=1

    x=1:1/10

    x=1*10

    x=10

    3 2/5x=1

    x=1:17/5

    x=1*5/17

    x=5/17

    100x=1

    x=1/100
  2. 2 марта, 16:48
    0
    1/7x=1=> x = 1/7

    9x=1=> x=1/9

    5/8x=1=> x=5/8

    1/2x=1=> x=1/2

    по аналогии