Зое 9 лет. она на 3 года моложе есении сколка лет есении

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:05
    0
    1) 9+3=12 (лет) - Есении

    Ответ: Есении 12 лет.

    Это косвенная задача)
  2. 25 июля, 05:36
    0
    9+3=12 лет Есении. Думай логически, это легко)