Начерти прямоугольник и вычесли его периметр известно что площадь прямоугольника 40 см2 а ширина 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 16:52
    0
    1) 40/5=8

    2) (8+8) + (5+5) = 26 см

    ответ:P=26 см
  2. 22 июля, 18:30
    0
    40:5=8 (см) - длинна

    (8+5) * 2=26 (см)

    Ответ: Р=26 см