Радиус круга равен 8 см. Найдите площадь (п-3,14). ответ округлите едениц

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:31
    0
    S=πr^2

    S=3,14*8^2=3,14*64=200,96=201 (см^2)